Суббота, 18.05.2024, 15:44
Спортивная школа городского округа город Фролово

Меню сайта

1

16 сентября в 11:00 на городском стадионе состоится Всероссийский день бега «Кросс нации».
☑Регистрация в день соревнований с 10:30 до 11:00.

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийском мероприятии!

Просмотров: 41 | Добавил: sport | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

С 4 по 9 сентября в г. Орёл прошли межрегиональные отборочные соревнования кубка Орловской области "Осенний вызов-2023". Воспитанница Спортивной школы Варвара Чеботарева в составе сборной команды Волгоградской области завоевала серебро и отобралась на турнир "Олимпийские надежды".
Тренируется спортсменка под руководством Калинина С. В.

Просмотров: 26 | Добавил: sport | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

В МКОУ СШ 6 прошло торжественное вручение знаков отличия ГТО за II квартал 2023г.

Просмотров: 27 | Добавил: sport | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

10 сентября на городской площади прошли показательные выступления отделения "Дзюдо", приуроченные к празднованию "Дня города"

Просмотров: 35 | Добавил: sport | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

9 сентября на городском стадионе прошла матчевая встреча по футболу среди футболистов города Фролово и Фроловского района. В составе сборных команд так же были воспитанники МБУ ДО СШ, которые обучаются под руководством тренера Губанина Е. В. По итогам встречи победила дружба.

Просмотров: 24 | Добавил: sport | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

Юная фроловчанка приняла участие в Волгоградском Полумарафоне Гандикапе - 2023 и увезла домой призовой кубок.
Воспитанница МБУ ДО СШ Рожкова Алена, обучающаяся у тренера Пономаревой М. А. участвовала в забеге на 5км. и заняла призовое третье место с результатом 29:02 в возрастной категории до 18 лет.
От всей души поздравляем с победой! Желаем успехов в делах и дальнейших побед!

Просмотров: 32 | Добавил: sport | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

8 сентября на городском стадионе прошло первенство МБУ ДО СШ среди обучающихся по лёгкой атлетике на дистанции 60м.