Суббота, 04.05.2024, 15:18
Спортивная школа городского округа город Фролово

Меню сайта

1

11 апреля   прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м по мишени №8 из положения сидя с опорой локтями о стол  с молодежью допризывного возраста. Участвовало 160 юношей городских и сельских школ.  Стрельба относится к прикладным навыкам ВФСК ГТО. В итоге соревнований  победителями и призерами стали:

1 место – Сахаров Роман (36 )- СТТ

2 место – Жихарев Владислав (31)- СШ №4

3 место – Кладиев Даниил  (28) – СШ №4

Эти ребята  сдали тест ГТО на золотой знак отличия, и еще 25 ребят выполнили норматив по стрельбе.

Просмотров: 6 | Добавил: sport | Дата: 16.04.2024 | Комментарии (0)

В городе Осташково Тверской области с 6 по 14 апреля прошло Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, в котором приняли участие лучшие боксеры России. На этот важный старт отобралась Фомина София, обучающаяся МБУ ДО СШ г.Фролово. На первенстве София провела четыре боя, в трех одержала победу (в первом бою - досрочно), уступив в финале действующей победительнице первенства мира Анне Бузелевой из Краснодарского края. Завоеванное второе место позволит Софии попасть в основной состав сборной команды России по боксу, ну а впереди подготовка к первенству Европы, которое пройдет в Сербии. Также она выполнила разряд кандидата в мастера спорта по боксу.
Мы поздравляем Софию и ее тренера Калинина Сергея Владимировича с достойным результатом.

... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: sport | Дата: 16.04.2024 | Комментарии (0)

В р.п. Средняя Ахтуба прошел открытый XIII легкоатлетический кросс Среднеахтубинского района на призы ЗТР, МСМК Улымова М. П., посвященный "Году семьи", в котором приняли участие воспитанники Марины Пономаревой и Екатерины Карпухиной. В упорной борьбе на дистанции 1 км Лада Дормидошина и Полина Свечникова стали первыми, Мария Бурмистрова завоевала серебро. Поздравляем юных легкоатлеток с отличным результатом и желаем дальнейших побед

Просмотров: 7 | Добавил: sport | Дата: 16.04.2024 | Комментарии (0)

На городском стадионе прошел ежегодный фестиваль ГТО среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях. В программе фестиваля было: прыжок в длину с места, бег 60м., подтягивания, наклон вперёд из положения стоя, метание мяча. По итогам победителем муниципального этапа в командном зачете стала МКОУ СШ 5, второе место заняла МКОУ СШ 1, третье - МКОУ СШ 4. Так же будут награждены и победители в личном зачёте в каждой ступени.